четверг, 30 июля 2009 г.

Новый ЛЕГО-год

Вот лето пролетело....ну еще не совсем, но на 2/3, в связи с чем пора бы уже и к новому учебному году начать готовиться.
А чтобы начать готовиться нам, методистам УМЦ, нужна ваша, учителей, помощь. Напишите, пожалуйста, в комментариях к этому сообщению примерную тематику мастер-классов по ЛЕГО, которая вас интересует. Заранее спасибо.

пятница, 10 июля 2009 г.

О мониторинге сайтов в июне

В соответствии с приказом Управления... от 09.09.2008г. №1406-у «Об обеспечении работы сайтов образовательных учреждений города Челябинска» 18-20 июня 2009г. был проведен мониторинг функционирования сайтов образовательных учреждений г.Челябинска (Приложение)

суббота, 4 июля 2009 г.

Актуальная тема для всех


Защитить детей от негативного влияния сети Интернет можно, следуя рекомендациям и советам, опубликованным на сайте "Ваш личный Интеренет". Однако, для обеспечения лучшей защиты детей рекомендуется использовать специальные программы. Средства родительского контроля - подробнее

четверг, 2 июля 2009 г.

На правах фотокора

29 июня 2009 года в Театре Драмы прошел Бал Медалистов Челябинска, на котором присутствовали не только выпускники, получившие золотые и серебряные медали, но и выпускники-"стобальники", а также победители различных олимпиад.
Методисты и технические специалисты центра выступали на этом мероприятии в качестве фотокорреспондентов и видео операторов. Вот небольшой фото отчет о проделанной работе методиста филиала по Металлургическому району, Екимовой Е. И.