среда, 18 ноября 2009 г.

Год Учителя в ожидании символа

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило конкурс на разработку эмблемы Года Учителя и сценария социальной рекламы, направленной на повышение престижа профессии педагога в российском обществе.
К участию в мероприятии приглашаются не только специалисты рекламы и дизайна, но и педагоги, школьники, студенты и их родители. Главное условие для участников – разработанная символика должна найти отклик у миллионов россиян, напомнить о роли Учителя в жизни каждого человека и всего общества, помочь возродить высокий статус этой профессии и в то же время создать современный образ российского педагога.
Сроки проведения конкурса – с 5 ноября по 15 декабря 2009 года. Прием работ и их оценка членами жюри будут производиться на сайте интерактивной системы E-generator.ru, специализирующейся на организации творческих конкурсов. Победители конкурса получат денежные призы от учредителей: 1 место – 100 000 рублей, 2 место (2 участника) – 60 000 рублей, 3 место (3 участника) – 30 000 рублей.
Источник ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий