пятница, 30 апреля 2010 г.

Интел для заместителей директоров



Сегодня в филиале МОУ ДПО УМЦ по Металлургическому району в соответствии с приказом РУО проводится тренинг для заместителей директоров ОУ "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения". (о семинаре здесь )
Фотоотчет № 1 здесь,
Более подробная информация, рефлексия участников и еще фото здесь...


И еще о мероприятии написали

2 комментария:

  1. Семинар оказал существенную помощь в формировании стратегии внедрения прогрессивных и инновационных технологий в повседневную деятельность ОУ.

    ОтветитьУдалить
  2. Семинар-тренинг позволил взглянуть на серьезные вопросы с легкостью. Участники мероприятия- заместители директоров - с удовольствием поддержали ведущую и активно вступили в обсуждение проблем, работу в творческих группах. Елена Анатольевна,ведущая тренинга, заразила всех своим оптимизмом, желанием общаться и создала благодатную атмосферу для взаимодействия на семинаре. Достаточно редко в такой форме проходят семинары для руководителей. Наблюдая со стороны сие действие, я отметила для себя доверие со стороны наших участников, их желание общаться. Мне показалось, что кто-то "отключился" от повседневных школьных дел и полностью погрузился в нашу совместную работу. Целый рабочий день пролетел очень быстро. Завучи "работали" у нас в филиале. Надеемся, что результаты сегодняшней работы будут полезны для них в будущем. Спасибо всем участникам! У нас все получилось!

    ОтветитьУдалить