вторник, 25 марта 2014 г.

Организация учебно-исследовательской деятельности ФГОС ООО



Уважаемые учителя, руководители, методисты образовательных учреждений!
Издательство «Учитель» приглашает вас принять участие в вебинаре по одной из важных в современном образовании тем – это «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО». Вашему вниманию предложены для рассмотрения и последующего обсуждения следующие вопросы:
· Проблема развития ключевых компетенций учащегося как субъекта образовательной деятельности с позиций компетентностного подхода.
· Сущность, структура и содержание учебно-исследовательской деятельности школьников.
· Технология организации учебно-исследовательской деятельности школьников.
Ответы на эти вопросы, полученные в ходе вебинара «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО», позволят педагогам организовать образовательный процесс, способствующий формированию у выпускников компетенций, соответствующих требованиям ФГОС; овладеть технологиями, обеспечивающими достижение планируемых результатов через индивидуализацию образования; мотивируют на непрерывное профессиональное совершенствование, инновационное поведение.
Ведущие вебинара: Галина Владимировна Цветкова, кандидат педагогических наук, учитель-филолог высшей квалификационной категории МКОУ СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Волгоград; доцент кафедры воспитания и дополнительного образования детей и взрослых ВГАПКиПРО; преподаватель курсов повышения квалификации ВГАПКиПРО.
Вебинар предназначен для: для руководителей ОУ, заместителей директора по УВР, НМР, руководителей предметных методических объединений, учителей, педагогов дополнительного образования.
ДОКУМЕНТ. По завершении вебинара участники получат не только актуальные знания и практические рекомендации, но и смогут заказать электронный СЕРТИФИКАТ об участии во Всероссийском вебинаре.
Начало вебинара: 25 марта в 15:00 (мск).
Продолжительность: 1 час

Комментариев нет:

Отправить комментарий