вторник, 10 июня 2014 г.

Ежегодный конкурс уроков и проектов. Осталось 2 недели!

Осталось всего 2 недели, когда Вы можете отправить свою работу на ежегодный конкурс интерактивных уроков и проектов, организованный компанией Полимедиа и педагогическим сообществом EdCommunity. В этом году пройдут два конкурса: "ИнтерАктивный учитель" и "Чтобы знать науку, ею надо заниматься". 

 

ИнтерАктивный учитель


С Положением о конкурсе "ИнтерАктивный учитель" можно ознакомиться на специально созданном форуме.

В рамках этого конкурса две номинации:
  1. Работа в среде ActivInspire. Участникам необходимо предоставить дидактические материалы к одной (или нескольким темам школьного курса), содержащие электронные материалы (авторские) в ПО ActivInspire (интерактивные плакаты, учебные модули, виртуальные модели и опыты, задания для проверки усвоения материала и подобное), подробный  методический комментарий.
  2. Использование систем опроса и тестирования на уроках и во внеурочное время. Участникам необходимо предоставить дидактические материалы к одной или нескольким темам школьного курса, содержащие примеры эффективного использования систем опроса и тестирования ActivExpression или ActiVote как на уроках, так и во внеурочное время

"Чтобы знать науку, ею надо заниматься"
Цифровые лаборатории PASCO в изучении предметов естественно-научного цикла

С Положением о конкурсе "Чтобы знать науку, ею надо заниматься" можноознакомиться на специально созданном форуме.

В рамках этого конкурса две номинации:
  1. Урок с использованием цифровой лаборатории PASCOУчастник должен предоставить конспект (сценарий) и файл урока, специально разработанный для ЦЛ PASCO
  2. Конкурс научных проектов с цифровой лабораторией PASCOУчастнику необходимо предоставить материалы о работе в рамках проектно-исследовательской деятельности учеников
Принять участие >>>

Призы конкурсов

  • Все участники и победители получают сертификаты о повышении квалификации.
  • Все участники конкурса получат электронный сертификат участника конкурса.
  • Конкурсанты, занявшие II и III места в номинациях получают Дипломы  II и III степени соответственно, памятные призы, которые будут отправлены организаторами конкурса почтовой пересылкой.
  • Конкурсанты, занявшие I места в номинациях получают дипломы I  степени, памятные призы, приглашение на педагогическую конференцию за счет организаторов.
    Конкурс научных проектов с ЦЛ PASCO - приглашаются наставники вместе с учениками – участниками проекта (максимальное количество группы – 4 человека)
  • ГРАН-ПРИ конкурса. Абсолютный победитель, получает  приглашение на международную образовательную выставку BETT в Лондон за счет организаторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий